Продукты

GEALAN HST

Внедрение системы HST позволяет реализовать заказы, которые невозможно выполнить из традиционных дверных профилей. Спрятанный в полу алюминиевый порог является фактически конструкцией без порога, не мешающей коммуникации (например, для инвалидных колясок или в автомобильных салонах), а большие размеры створок позволяют создавать большие застеклённые площади с огромным количеством дневного света.
Характеристики системы
  • Очень широкие возможности относительно размеров (для белых профилей: 4,6 м x 2,3 м);
  • Большая прочность конструкции без необходимости применения дополнительных статических распорок;
  • В результате проведённых исследований получена высокая стойкость к ветровой нагрузке - Класс 4, а также высокая герметичность относительно проникновения атмосферных осадков- Класс 9A (600 Па).
Mēs izmantojam sīkfailus, lai individualizētu Jūsu pārlūkprogrammu pārlūkošanas pieredzi un jums rādāmo saturu, kā arī sniegtu piedāvājumus, kuri būtu aktuāli tieši Jums. Veikals izmanto tikai nepieciešamos (mājaslapas darbību nodrošinošos vai tās lietošanu atvieglinošos) sīkfailus, tādus kā filtrēšanas iestatījumu vai pievienošanās atgādinājuma, kā arī analītiskos sīkfailus. Mēs neizmantosim un nekādām trešajām pusēm neļausim izmantot statistiskās analīzes datus, lai izsekotu vai vāktu jebkādu informāciju, kas ļauj noteikt šīs mājaslapas apmeklētāju identitāti. Uzklikšķinot “piekrītu” vai turpinot pārlūkošanu mājaslapā, Jūs piekrītat sīkfailu uzstādīšanai un izmantošanai. Savu piekrišanu varēsiet atcelt jebkurā brīdī, nomainot savas interneta pārlūkprogrammas iestatījumus un izdzēšot ierakstītos sīkfailus.