Startseite  /   /   / GEALAN HST

Die Produkte

GEALAN HST

Das Produktangebot von Aldens enthält auch Hebeschiebetüren HST. Die Einführung dieser Lösung ermöglicht Bestellungen, die mit herkömmlichen Türprofilen nicht möglich sind.

Nutzungseigenschaften:
  • Sehr große Maßmöglichkeiten (für weiße Profile: 4,6 m x 2,3 m);
  • Die in den Boden eingelassene Aluminiumschwelle stellt eine schwellenlose Konstruktion dar, die für die beförderungsfreundlich ist (z.B. bei Rollstühlen oder für Autohäuser);
  • Die großen Flügelmaße ermöglichen einen großen Scheibenbereich mit riesiger Tageslichtmenge;
  • Lange Lebensdauer der Konstruktion, ohne dass zusätzliche statische Verbindungsstücke benötigt werden;
  • Im Ergebnis der durchgeführten Untersuchungen wurde eine hohe Resistenz gegen Windstärke, Klasse 4, erreicht, sowie eine hohe Dichte bei Regenwasser - Klasse 9A (600 Pa.).
Mēs izmantojam sīkfailus, lai individualizētu Jūsu pārlūkprogrammu pārlūkošanas pieredzi un jums rādāmo saturu, kā arī sniegtu piedāvājumus, kuri būtu aktuāli tieši Jums. Veikals izmanto tikai nepieciešamos (mājaslapas darbību nodrošinošos vai tās lietošanu atvieglinošos) sīkfailus, tādus kā filtrēšanas iestatījumu vai pievienošanās atgādinājuma, kā arī analītiskos sīkfailus. Mēs neizmantosim un nekādām trešajām pusēm neļausim izmantot statistiskās analīzes datus, lai izsekotu vai vāktu jebkādu informāciju, kas ļauj noteikt šīs mājaslapas apmeklētāju identitāti. Uzklikšķinot “piekrītu” vai turpinot pārlūkošanu mājaslapā, Jūs piekrītat sīkfailu uzstādīšanai un izmantošanai. Savu piekrišanu varēsiet atcelt jebkurā brīdī, nomainot savas interneta pārlūkprogrammas iestatījumus un izdzēšot ierakstītos sīkfailus.